Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

МВД: На несанкционированный митинг в Москве собралось порядка 8 тысяч человек

26.03.2017 / 16:54 Новости

По информации столичных полицейских, около 8 тыс. человек принимают участие в несанкционированной акции в центре Москвы. Об этом со ссылкой на пресс-службу московской полиции сообщает ТАСС.

img-20170326-wa00091

«В месте проведения несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы и на прилегающих территориях находятся порядка 7-8 тысяч человек», — говорится в сообщении. О количестве задержанных официально не сообщается. Однако, собеседник агенства в правоохранительных органах сообщил о том, что задержано свыше 100 человек, среди которых инициатор акции — Алексей Навальный.

Полиция подтвердила задержание Навального

img-20170326-wa0008

Митинги Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального были одобрены властями 24 городов России. В центре столицы митинг проводить не разрешили. Позже полицейские порекомендовали не выходить гражданам на несанкционированный митинг.

Поводом для митингов стало расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального об элитной недвижимости премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В нем рассказывается о ряде поместий премьера в России и за рубежом.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале