Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Алексей Навальный пригласил Алишера Усманова на теледебаты

19.05.2017 / 06:12 Новости

Алексей Навальный ответил своим видеообращением Алишеру Усманову на его видео и пригласил миллиардера на дебаты. Также Навальный отметил, что площадку для диалога готовы предоставить РБК и «Дождь», сообщает «Интерфакс».

Политик не боится дискутировать с бизнесменом

Усманов записал видеообращение к Навальному с признанием в уголовном прошлом

«Я обращаюсь в том числе к Алишеру Бурхановичу Усманову (на «вы»). Говорю, что да, я готов участвовать в таких дебатах», – сказал Навальный в своем видео. При этом он отметил, что не боится принять участие в дебатах с бизнесменом.

Ранее Усманов записал видеообращение к Навальному. В своем видео магнат назвал оппозиционера «лузером» и «уголовником», при этом признав, что отсидел 6 лет в тюрьме.

Российский бизнесмен Алишер Усманов опубликовал в соцсетях личное видеобращение к Алексею Навальному. Свой ролик предприниматель посвятил судебному иску к Навальному, рассмотрение которого началось в Люблинском суде Москвы.

Усманов обратил внимание на то, что его судимость погашена, в отличие от судимости главы Фонда борьбы с коррупцией.

«Из нас двоих уголовник — это ты», — сказал «видеоблогер».

Напомним, Усманов подал иск к Навальному после фильма-расследования ФБК об элитной недвижимости Дмитрия Медведева, одним из фигурантов которого стал российский бизнесмен.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале