Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Полковник МВД Жанна Ожимина готова извиниться перед соседкой

05.03.2014 / 16:20 Новости

Татьяна Володина, пострадавшая от полковника МВД Жанны Ожиминой и ее супруга офицера ФСБ, пройдет тест на полиграфе, сообщил «Первому Антикоррупционному СМИ» адвокат Александр Карабанов». Кроме того, на мероприятие обещала прийти сама  Ожимина и принести извинения соседке. 

Татьяна Володина
Татьяна Володина

Подробности об этом скандальном деле читайте в нашем расследовании:«Для настоящих полковников женщина с ребёнком серьёзной боевой угрозы не представляют».

В четверг, 6 марта, в 12:00 в пресс-центре «АиФ» состоится брифинг адвоката Александра Карабанова в рамках нашумевшего гражданского дела Татьяны Володиной.

Сразу после брифинга в зале для СМИ потерпевшая пройдёт тест на полиграфе. Результаты будут предъявлены журналистам и приобщены к материалам, направленным для отмены постановления о возбуждении уголовного дела в прокуратуру.

Кроме того, Жанна Ожимина намерена прийти на брифинг и принести извинения.

В ходе пресс-конференции Александр Карабанов ответит на вопросы:

— Ход рассмотрения дела и достигнутые успехи защиты;

— Каковы дальнейшие действия адвоката и пострадавшей?

— Каких результатов планирует добиться линия защиты и сама Татьяна?

Пресс-конференции пройдет по адресу: ул. Мясницкая, дом 42 (ст. м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар»).

Аккредитация на мероприятия пресс-центра  и дополнительная информация с 09:00 до 18:00 по тел.: (495) 625-21-48, 623-94-32

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале