Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Полицейские выявили факты воровства при строительстве дорог

01.03.2013 / 16:52 Новости

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России совместно с ГУ МВД России по Московской области выявили факты систематического хищения в промышленных объемах песка из карьера, расположенного у деревни Заовражье в Солнечногорском районе. Незаконно добытый песок сбывали дорожно-строительным фирмам, занятым в работах на участках автомагистралей Москва — Санкт-Петербург, Москва — Рига, ЦКАД и других.

На участке раскопок сотрудники полиции обнаружили строительные кунги, экскаватор и несколько грузовиков. На работах по добыче, погрузке и транспортировке песка были задействованы более 30 нелегальных мигрантов из Средней Азии и с Кавказа, сообщает пресс-служба ГУЭБиПК МВД.

Полиция изъяла необходимую первичную документацию. В отношении нелегальных трудовых мигрантов проводится проверка. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению организаторов противозаконной деятельности. Собранные материалы направлены в следственные органы.

Источник: ИА REGNUM

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале