Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Президента ЦСКА просят показать полицейских-взяточников

24.12.2012 / 09:19 Новости

Представители полиции попросили президента футбольного клуба ЦСКА (Москва) Евгения Гинера указать на полицейских, которые проносят пиротехнику фанатов на трибуны за взятки.

«Евгений Гинер заявил, что полицейские проносят файеры за деньги. Я хочу ответить. Если вы говорите об этом, значит, видели тех, кто проносит. Покажите их нам. Если не можете, то и говорить не нужно», — заявил начальник отдела обеспечения охраны общественного порядка на массовых мероприятиях полковник полиции Сергей Борисов на встрече представителей клубов, правоохранительных органов и болельщиков.

17 ноября матч в Химках между московским «Динамо» и «Зенитом» был сорван из-за прилетевшей на поле из зенитовского сектора и ранившей динамовского вратаря Антона Шунина петарды. Гостям засчитали техническое поражение и наложили на них ряд дополнительных санкций, включая проведение двух домашних матчей без зрителей. Инцидент вызвал бурную реакцию по поводу контроля над поведением футбольных фанатов в России и уже привел к его ужесточению.

Источник: ИА REGNUM

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале