Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Югре пьяный автомобилист засыпал машину ГИБДД деньгами

26.05.2021 / 19:05 Новости ГИБДД, МВД, ХМАО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

В городе Пыть-Ях (ХМАО) пьяный мужчина оскорбил инспектора ДПС и попытался дать ему 100 тысяч рублей в качестве взятки.

Видео инцидента опубликовано на сайте регионального главка МВД. Мужчину, который пытался сесть за руль в пьяном виде, заметила местная жительница. Она заявила об этом в полицию. На место прибыл инспектор ДПС, который увидел, что нетрезвый автолюбитель по-прежнему пытается попасть в свою машину.

Полицейский пригласил мужчину в патрульный автомобиль для профилактической беседы, после чего услышал оскорбления в свой адрес. Инспектор сообщил мужчине об уголовной ответственности за оскорбление представителя власти, после чего тот попытался дать взятку в размере 100 тыс. рублей. Тогда полицейский напомнил и об ответственности за дачу взятки должностному лицу, но буйный автомобилист не унимался. В итоге его задержали. Возбуждено уголовное дело об оскорблении сотрудника правоохранительных органов. По факту попытки дачи взятки еще идет проверка.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале