Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Путин призвал МВД к решительности и целеустремленности в борьбе с коррупцией

Фото Алексей Куденко / РИА Новости

Президент России Владимир Путин выступил с напутствием подчиненным Владимира Колокольцева на праздничном концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

«В борьбе с коррупцией, организованной преступностью, наркоторговлей нужно действовать решительно и целеустремленно. Не раз подчеркивал, что здесь МВД, другие правоохранительные органы получают и будут получать всю необходимую поддержку со стороны общества и государства», — сказал глава государства.

Он также подчеркнул, что “сегодня органы внутренних дел, каждый сотрудник должны соответствовать самым высоким требованиям”.

Поздравляя сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником, Путин отметил: «Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь трудной и ответственной службе, кто защищает права и безопасность наших граждан, стоит на страже государства, общественного порядка и законности и, невзирая на риск, готов оперативно выполнить самую трудную задачу».

Глава государства также заявил об уверенности в том, что ключевым принципом работы для сотрудников МВД было и будет уважение к человеку, его правам, обязанностям и свободам, а также «готовность по первому зову прийти на помощь, защитить тех, кто столкнулся с произволом и насилием, пресечь любую попытку нарушить закон».

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале