Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Глава МВД высказался о коррупции в Крыму

31.08.2018 / 19:41 Новости

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев сообщил о необходимости усилить антикоррупционную работу в Крыму. Это предложение он озвучил, представляя местным полицейским нового начальника республиканского МВД.

Крым на контроле

Борьбу с коррупцией Колокольцев предложил усилить за счет наращивания усилий, в том числе в борьбе с экономическими преступлениями.

«Это касается преступлений экономической и коррупционной направленности, в том числе связанных с освоением бюджетных средств, финансово-кредитной системой, операциями с недвижимостью. Совместно с другими заинтересованными органами нужно активизировать также профилактическую работу с несовершеннолетними. Она должна проводиться на постоянной основе, носить системный и планомерный характер», — сказал Колокольцев.

Также он потребовал реализовать необходимый комплекс дополнительных мер для снижения тяжести последствий от ДТП на полуострове.

После своего доклада Колокольцев представил руководящему составу и сотрудникам генерал-лейтенанта полиции Олега Торубарова, назначенного на должность министра внутренних дел по Республике Крым. Последние пять лет Торубаров работал начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале