Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Губернатор Сергей Ситников расскажет о противодействии коррупции во второй раз

16.11.2017 / 02:00 Новости
Губернатор Костромской области Сергей Ситников. Фото: gazprom.ru

Принципиальное согласие на интервью дано. Костромские власти определяются с датой рабочей встречи по «Интервью с губернатором»: основные вопросы уже известны.

В 2016 году губернатор Костромской области Сергей Ситников стал гостем проекта ПАСМИ «Интервью с губернатором». Тогда Сергей Константинович высказал мысль, что главной проблемой борьбы с коррупцией является лояльное отношение самих граждан к взяткам, а это означает, что с коррупцией надо не столько бороться, сколько предупреждать. Насколько продвинулась Костромская область в этом направлении за полтора года, что удалось изменить? Какие проблемы оказались губернатору не по плечу? Интервью дополнят результаты мониторинга медиапространства региона, опросы лидеров общественного мнения и анализ блогосферы.

Доверяете ли вы Сергею Ситникову?

Для создания полной картины борьбы с коррупцией в Костромской области спецпроекту «Интервью с губернатором» нужно ваше мнение.  Редакция ПАСМИ предлагает вам обратиться лично к Сергею Ситникову, чтобы сделать интервью острым и живым – присылайте свои вопросы в рубрику «Сообщить о коррупции».

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале