Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Губернатор Ульяновской области выступит на форуме «Медицина без коррупции»

11.10.2017 / 12:41 Новости

В Ульяновской области 11 октября состоится форум «Медицина Ульяновская области без коррупции», на котором будут подведены итоги шестой Недели антикоррупционных инициатив. На форуме, проводимом при поддержке главы региона Сергея Морозова, будут выработаны меры антикоррупционного поведения для врачей и заключены важные соглашения по противодействию коррупции.

«Медицина Ульяновской области — без коррупции!»

Участниками Недели антикоррупционных инициатив стали 60 тысяч ульяновцев, для которых были организованы свыше трех тысяч мероприятий различной направленности. Правительство Ульяновской области пригласило к участию в итоговом форуме представителей областного Заксобрания, уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина, главу местной общественной палаты, медицинских работников и ветеранов здравоохранения, а также студентов.

В Ленинском мемориале, где будет проходить форум, наградят профессионалов медицинской сферы, внесших значительный вклад в повышение престижа профессии, и организуют конференцию по вопросам медицинской этики и антикоррупционного поведения.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале