Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Волгоградская академия МВД проводит проверку своих выпускников

31.07.2017 / 05:26 Новости

Видеоролик о праздновании в Волгоградской академии МВД России выпуска молодых лейтенантов полиции, попавший в интернет, стал поводом для проведения проверки в вузе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу академии.

Парад на белых «крузаках»

«По указанию начальника Волгоградской академии МВД России генерал-майора полиции В. И. Третьякова проводится проверка сведений, размещенных в сети интернет, о праздновании выпускного мероприятия», – говорится в сообщении вуза.

Также отмечается, что «фактов нарушения правил дорожного движения и общественной безопасности выпускниками академии не допущено». По итогам проверки будет сделаны оргвыводы и дана оценка демонстративному поведению выпускников.

По данных местной прессы, окончившие курс обучения курсанты отпраздновали свой выпускной с размахом. Они разъезжали по Волгограду на японских внедорожниках Land Cruiser Prado, из окон которых высовывались и кричали. Вечер ребята провели в дорогом ресторане.

Напомним год назад выпускники столичной Академии ФСБ также устроили так «парад» на дорогих внедорожниках – «Mercedes-Benz Gelandewagen». Молодых чекистов на трех десятках джипов осудили за нескромное и вызывающее поведение.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале