Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Сотрудника Мурманского правительства подозревают в хищении денег из казны

28.07.2017 / 17:31 Новости

Крупного чиновника из службы обеспечения правительства Мурманской области поймали на мошенничестве. Чиновнику вменяется хищение бюджетных средств, однако размер ущерба пока не установлен.

Мошенничество на неизвестную сумму

Следственные органы СКР по Мурманской области завели уголовное дело на замглавы управления по обеспечению деятельности регионального правительства по статье «мошенничество».

В пресс-службе следкома сообщили, что чиновника подозревают в хищении бюджетных средств, совершенном в марте текущего года. Похищенные деньги были выделены для нужд правительства области, однако до адресата не дошли.

«В настоящее время устанавливаются иные факты преступной деятельности и размер причиненного ущерба государству. В ближайшее время следствием фигуранту будет предъявлено обвинение и перед судом заявлено ходатайство об избрании меры пресечения», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по области.

Ведется расследование.

Ранее в Мурманской области директор одного из МУПов провернул аферу с муниципальным имуществом, продав его по цене в 15 раз дешевле рыночной.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале