Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Власти Приморья подтвердили следственные действия в отношении вице-губернатора края Вишнякова

27.07.2017 / 09:13 Новости

Администрация Приморского края подтвердила, что в отношении вице-губернатора региона Евгения Вишнякова ведутся следственные действия. Однако причины пока не называются, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Делать какие-либо выводы преждевременно

У задержанного вице-губернатора Приморья появился подельник

«По имеющейся у нас информации, Евгений Вишняков действительно был вызван в правоохранительные органы накануне. Нам также известно, что сегодня Фрунзенский суд Владивостока приступил к рассмотрению этого вопроса. Но пока причины, а также результаты оперативно-следственных мероприятий нам неизвестны. Поэтому до решения суда считаем преждевременным делать какие-либо выводы», – приводит ТАСС слова представителя администрации.

Собеседник подчеркнул, что информация СМИ о том, что Вишняков написал заявление на увольнение или отстранен, не соответствует действительности. Тем не менее его обязанности временно исполняет вице-губернатор Эдуард Портнов.

Накануне сообщалось о том, что вице-губернатора Приморского края Евгения Вишнякова задержали силовики по подозрению в злоупотреблении полномочиями. В краевом правительстве прошли обыски.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале