Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

СМИ: Путин оценит работу глав Удмуртии и Свердловской области

19.06.2017 / 06:52 Новости

Президент России Владимир Путин в ближайшее время посетит Республику Удмуртия и Свердловскую область. Там глава государства проверит деятельность временно исполняющих обязанности руководителей регионов Александра Бречалова и Евгения Куйвашева. Об этом пишут «Известия».

Вопросы «прямой линии» и оборонки

Путин произвел перестановки в силовых ведомствах


По данным «Известий», в Удмуртию президент прибудет до конца июня. Отмечается, что визит президента планировался еще до «прямой линии» и связан он с вопросами оборонной промышленности. Теперь к теме поездки добавится проблема аварийного жилья.

В Екатеринбург, по информации издания, Владимир Путин прибудет в июле. Президент планирует посетить международную промышленную выставку «Иннопром-2017», которая назначена на 10 – 13 июля.

«Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил «Известиям», что визиты Владимира Путина также будут связаны и с инспекцией первых результатов работы врио глав регионов», – пишут «Известия».

Напомним в апреле президент назначил нового главу Республики Удмуртия взамен подследственного Александра Соловьева. Врио главы стал секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов. Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, возглавляет область с 2012. И Бречалов и Куйвашев уже сообщали ранее о своем намерении участвовать в губернаторских выборах.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале