Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Александр Бречалов лично гарантировал поддержать предпринимателей Удмуртии

26.05.2017 / 18:36 Новости

К честными и объективным отношениями между властью и бизнесом признал врио главы Удмуртии Александр Бречалов на открытии форму «Инвестируй в Удмуртию». Также экс-секретарь Общественной палаты РФ пообещал предпринимателям свою личную поддержку.

Поддержка бизнеса в Удмуртии на уровне главы республики

Бречалов сообщил об отставке «непрофессионального» главы Удмуртавтодора

«Отношения с бизнес-сообществом должны быть честными, объективными. Если вы разделяете этот принцип и подход, то нам с вами точно по пути, и я буду признателен за ваши инициативы и поддержку. Свою поддержку — личную и команды — я вам гарантирую», — приводит слова Бречалова «Интерфакс«.

Эти слова врио главы Удмуртии озвучил на официальном открытии форума «Инвестируй в Удмуртию», которое состоялось сегодня, 26 мая. Затем Бречалов отметил важную роль предпринимателей в жизни всех людей, приведя цитату японского бизнесмена Коносуке Мацуситы «Бизнес — это нечто такое, что одни люди делают для счастья других».

Напоследок спикер сообщил, что в региональном правительстве готовится карта возможностей Удмуртии, которая поможет инвесторам выбрать наиболее привлекательные объекты и территории для вложения средств.

Напомним, что Александр Бречалов вступил в должность врио главы Удмуртии после отставки прежнего главы Александра Соловьева, арестованного по подозрению в коррупции.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале