Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Подмосковье пьяная сотрудница полиции сбила насмерть двух человек

12.12.2016 / 17:43 Новости

В подмосковном Серпухове сотрудница отдела полиции, управляя личным автомобилем в неслужебное время, в состоянии алкогольного опьянения сбила насмерть двух человек. Об этом ПАСМИ сообщили в пресс-службе областной полиции.

Как подчеркнули в ведомстве, по факту произошедшего проводится служебная проверка, указанный сотрудник будет уволен со службы.

Инцидент произошел 11 декабря на улице 2-я Московская. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП. Правоохранитель совершила наезд на мужчину и женщину, которые от полученных травм скончались на месте. При этом отмечается, что погибшие переходили дорогу по пешеходному переходу.

В МВД заявили, что уже возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»). В данный момент правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Сотрудница полиции задержана на 48 часов.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале