За 9 месяцев ФТС перечислила в бюджет свыше 3 триллионов рублей
Федеральная таможенная служба (ФТС) России с января по сентябрь 2016 года перечислила в федеральный бюджет 3,156 миллиарда рублей. Об этом, как передает ТАСС, заявил глава ведомства Владимир Булавин.
«Все плановые значения выполнены в полном объеме. В доходную часть федерального бюджета за девять месяцев перечислено 3 триллиона 156 миллиардов рублей, это составляет 103 процента к контрольным цифрам Министерства финансов», — доложил Булавин президенту РФ Владимиру Путину.
Глава государства, в свою очередь, отметил, что на сегодняшний день служба весьма эффективно справляется со всеми планами и задачами. Путин поздравил работников ФТС с 25-летием образования ведомства и пожелал «успехов в службе, личного счастья и здоровья».
Ранее о встрече Владимира Путина и нового руководителя ведомства рассказал Дмитрий Песков.
Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале