Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Александр Кокорин о полковнике Захарченко: «История получила гораздо меньший резонанс, чем наш поход в клуб»

21.09.2016 / 06:35 Новости

Вся страна обсуждает миллиарды, найденные у полковника Дмитрия Захарченко. Деньги, квартиры и машины, связанные с его именем, не подсчитывает только ленивый. Обсуждают дело замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД и в спортивных кругах. Так, нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин считает, что резонанс в связи с походом его и Павла Мамаева в ночной клуб Монако был излишне большим.

кокорин и мамаев

«До сих пор мне кажется странным, зачем эту историю (о вечеринке в клубе. — Прим. ПАСМИ) раздули до таких размеров. Если кто-то хотел повесить всю вину за провал сборной на нас — хорошо, но можно было просто сказать нам, что мы виноваты в чем-то. Да мы и так это понимаем. Еще раз повторю, не отрицаю — получилось все не очень красиво, но я уже принес извинения. Но количество разговоров вокруг этого поступка и их уровень поразили, конечно. К слову, совсем недавно у полковника МВД нашли какое-то невероятное количество денег, миллиарды рублей, а эта история получила гораздо меньший резонанс, чем наш поход в клуб», — приводит слова Кокорина «ТАСС».

Напомним, скандал вокруг футболистов разразился после того как российская сборная вылетела с Euro-2016. Футболисты Кокорин и Мамаев потратили крупную сумму на вечеринке в Монте-Карло. Пользователи сети после того как увидели фото и видео с вечеринки, осудили спортсменов. В наказание фуболисты были оба переведены в дублирующие составы клубов, однако после принесения публичных извинений, им позволили вернуться в основу.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале