Полковник Захарченко предупредил генералов СК, что за ними придут
Полковник антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко, задержанный 8 сентября, мог предупредить генералов СК о том, что за ними скоро придут силовики. По информации журналистов, он передал оперативные данные Денису Никандрову, Михаилу Максименко и Александру Ламонову, которые обвиняются в получении взятки в 1 миллион долларов от криминального авторитета Шакро Молодого.

Видео задержания полковника Захарченко уже появилось в сети.
Ранее ПАСМИ сообщало, что 123 миллиона долларов (около 8 миллиардов рублей) изъяли силовики во время обыска в квартире Захарченко
Сегодня состоится суд по ходатайству об аресте высокопоставленного полицейского.
Напомним, что несколько месяцев сотрудники ФСБ следили за Захарченко. 8 сентября чекисты пришли к нему на работу с обыском, а позже потребовали ключи от его машины. Но он наотрез отказался позволить открыть автомобиль.
В итоге, силовикам пришлось разбить стекло машины Захарченко и провести обыск салона авто. В тот же день высокопоставленный полицейский был задержан, сообщает «Преступная Россия».
По данным источник «П.Р.», это не последний арест, и в ближайшие дни, еще часть высокопоставленных сотрудников ведомства могут быть заключены под стражу.
Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале