Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Росалкогольрегулировании открыли новую приемную, которая готова помочь в борьбе и противодействии коррупции

В Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка открылась Общественная приемная Межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией».

фото: fsrar.ru
фото: fsrar.ru

На днях в Росалкогольрегулировании начала работу Общественная приемная МОО «Комитет по борьбе с коррупцией». Отныне сообщить о коррупции и обратиться за квалифицированной правовой помощью сможет любой желающий.

Приемная расположилась в здании Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка. При этом вход в нее не требует оформления пропуска.

Руководитель Росалкогольрегулирования Игорь Чуян в ходе открытия приемной, отметил, что вопросы противодействия коррупции в его ведомстве – задача номер один, а открытие Общественной приемной на площадке Службы – появление реального и действенного механизма общественного контроля.

Приемная в РАР
Руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Чуян(слева), председатель правления Межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» Анатолий Голубев (справа)

«Наша задача, совместно с институтами гражданского общества, выстроить наиболее прозрачную систему работы не только службы, но и всей отрасли. Это позволит нам оперативно получать и своевременно реагировать на полученную информацию о фактах коррупционных проявлений», – сказал Чуян.

Между тем, председатель правления Межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией» Анатолий Голубев отметил, что внедрение подобного инструмента положительно характеризует этот орган исполнительной власти.

«Сам факт открытия Общественной приемной на площадке федерального ведомства является ярким показателем того, какое внимание руководством Росалкогольрегулирования уделяется вопросам противодействия коррупции», – сказал Голубев.

Общественная приемная готова принять посетителей по вторникам и четвергам с 10.00 до 14.00 по адресу: Москва, Миусская площадь, д. 3, стр. 4.

Кроме того информацию о нарушениях можно сообщить, позвонив по номеру +7 (495) 723-57-55.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале