Фото: all-malls.ru

Зачем СМИ и ФСБ пугают граждан терактом в Подмосковье?

не подключены коммуникации

Замглавы администрации рекламирует застройщика, обманувшего 200 семей

Александр Чупахин и его адвокат

Квартиры бездомных рабочих уйдут новым собственникам?

вывеска 3 газпром

«Газпром» — сила конфликта интересов

Полицейские Екатеринбурга провели с бизнесменами совещание по борьбе с коррупцией

Share Button

Предприниматели Екатеринбурга предложили создать спецкомиссию на уровне правительства области по экспертизе и оценке качества продукции.

бизнес-климат

В Екатеринбурге в ГУ МВД по Свердловской области прошло совещание координационного совета по взаимодействию с представителями малого и среднего бизнеса. В нем приняли участие начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Олег Курач и президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков.

Основной темой на совещании стала защита предпринимателей от экономических и коррупционных преступлений.

— ГУ МВД по Свердловской области в лице генерала Бородина в числе первых в России заключило договор о сотрудничестве с Союзом малого и среднего бизнеса, — рассказал на совещании руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Представители данного объединения вносят значительный вклад в развитие экономики, в создание рабочих мест и пополнение бюджетов различных уровней. Органы внутренних дел заинтересованы в защите их прав и намерены в тесном взаимодействии совместно решать возникающие проблемы общества.

К слову, на совещании предприниматели предложили создать спецкомиссию на уровне правительства области по экспертизе и оценке качества продукции.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Иркутской области предпринимателям в прокуратуре дадут консультацию по экономическим и юридическим вопросам. Сотрудники областной прокуратуры в рамках форума «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса» будут консультировать представителей малого и среднего бизнеса.

Share Button

Сообщить о коррупции
"Первое Антикоррупционное СМИ" проведет журналистское расследование и опубликует материалы.

Право в экономике
XSLT Plugin by BMI Calculator