Альбатрос

Московские предприниматели требуют миллиарды за снос ларьков

miniatyra_katod_140316

Пенсионеров Новосибирска не признали жертвами хищения 111 млн рублей

Без имени

Пожилой отец вышел на улицы Новосибирска, чтобы отстоять честь сына

c964f37ae22eac0a4afef5542e81347f-1-560x391

Липецкий дольщик 10 лет судится с возглавляемой депутатом фирмой

Сотрудник саратовского УФМС пойман на взятке в 150 тысяч рублей

Share Button

Сотрудник отдела иммиграционного контроля УФМС России по Саратовской области подозревается в получении крупной взятки. Возбуждено уголовное дело.

взятка

В Саратове сотрудника регионального управления Федеральной миграционной службы подозревают в получении взятки в размере 150 тысяч рублей, пишет Регион 64.

По версии следствия, 10 марта представитель саратовского УФМС получил от главного бухгалтера одной из организаций взятку в сумме 150 тысяч рублей за помощь в решении вопроса о снижении суммы административного штрафа.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ («Получение взятки должностным лицом за совершение незаконных действий»). Максимальный срок лишения свободы, предусмотренный за совершение преступления по данной статье, составляет 15 лет.

Ранее ПАСМИ писало об инспекторе столичного УФМС, подозреваемом в коррупции. Мужчина вымогал взятку в размере 20 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности.

Share Button

Сообщить о коррупции
"Первое Антикоррупционное СМИ" проведет журналистское расследование и опубликует материалы.

XSLT Plugin by BMI Calculator