Глава Челябинской области Михаил Юревич решил упорядочить информацию, на что тратят деньги управляющие компании при обслуживании многоквартирных домов, и поручил разработать памятки, которые были бы понятны любому, сообщили в понедельник в пресс-службе губернатора Челябинской области.
«Задача правительства Челябинской области и властей на местах подготовить и довести до южноуральцев важную для них информацию. Каждый житель многоквартирного дома должен понимать, за что он платит и что управляющая компания делает по содержанию дома», — заявил Юревич.
По словам губернатора, некоторые управляющие компании не заинтересованы в том, чтобы жители знали, на что именно идут деньги из графы «содержание дома».



