Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2013 № 208 (ред. от 06.11.2014) «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)

Постановлением утверждены Правила представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

dnepr_rda.nsf-docs-CA4A8E2CDB457571C22579D8003BEADD-file-декларація-заповненняПравила устанавливают порядок представления указанных выше сведений в структурное подразделение работодателя.

Согласно Правилам, что, если руководитель федерального государственного учреждения обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения не позднее 31 июля года, следующего за отчетным.

Установлено, что вышеуказанные сведения являются сведениями конфиденциального характера.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале