В Севастополе прошел митинг против коррупции
В воскресенье 29 июня на площади Нахимова в Севастополе собрались более сотни жителей, протестуя против коррупции в городе. Среди участников митинга были бывший президент Крыма Юрий Мешков, члены российской партии «Народ против коррупции», представители казачьей общины «Соболь», сотрудники Севастопольского института банковского дела (СИБД), а также предприниматели, студенты и пенсионеры.
Активисты жаловались, что тарифы и цены продолжают расти, рост безработицы не останавливается, а обещанного переформирования власти так и не произошло.
Представитель казачества Сергей Киселев отметил, что «Партия регионов уже успешно пролезла во все структуры власти в городе», сообщает Интернет портал Клуб регионов.
«Сборище мерзавцев снова собралось во власть», – раскритиковал новую предвыборную кампанию экс-президент Крыма Юрий Мешков.
Активисты потребовали от «властей» города разрешить предпринимателям торговлю спиртными напитками на городских рынках и строительство в городе, освободить захваченное 15 мая здание СИБД.
Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале