Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Директор спортивной школы предстанет перед судом

17.07.2013 / 18:47 Новости

взятка - фото: e1.ruЗавершено расследование уголовного дела в отношении директора МБОУ ДОД ДЮСШ №6 г.о. Самара Сергея Каргина, незаконно сдававшего школьный стадион в аренду.

Напомним, в мае текущего года в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что директор детско-юношеской спортивной школы №6 незаконно сдает футбольный стадион в аренду. При этом сумма аренды стадиона за 1 игру составляла 1,5 тыс. рублей.

В конце мая, Каргин был задержан сотрудниками полиции в момент получения незаконного денежного вознаграждения в размере 12 тыс. рублей. Примечательно, что за эти деньги директор спортивной школы намеревался сдать стадион во временное пользование постороннему лицу без фактического заключения договора аренды.

В результате, по факту получения взятки было возбуждено уголовное дело. В настоящее время, расследование уголовного дела завершено и готовится для передачи в суд, где будет рассмотрено по существу.

Сергей Третьяков

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале