Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Владислав Сурков в поисках новой работы

28.05.2013 / 16:06 Новости

Владислав Сурков - фото:  Viktor Chernov / Russian LookУ бывшего вице-премьера Владислава Суркова, отправленного в отставку 8 мая, много предложений о работе, и он выбирает одно из них. Об этом он рассказал журналистам на конференции Startup Village в Сколково. Предложение главы Чечни Рамзана Кадырова возглавить республику господин Сурков расценил как «интересное», но сказал, что с первым же предложением «соглашаться нельзя», пишет «КоммерсантЪ».

Бывший вице-премьер правительства Владислав Сурков приехал на конференцию Startup Village в Сколково в поисках работы – так он объяснил цели своего визита: «Ищу работу, чем я могу еще тут заниматься».

Дмитрий Медведев же объяснил, почему его бывший зам сопровождает его на конференции Startup Village в Сколково: «Он член всяческих советов, в том числе сколковского». Бывший вице-премьер входит в попечительский совет фонда «Сколково». Ранее пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова заявляла, что Владислава Суркова исключат из комиссий, где он был представителем власти, а по органам, где он выступает как частное лицо, бывший вице-премьер примет решение сам.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале