Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Присвоивший ГСМ начальник автоколонны подозревается в коррупции

31.05.2017 / 06:57 Новости

В Краснодаре в отношении бывшего начальника автоколонны ООО «Система Консалтинга Аутсорсинга» за покушение на дачу крупной взятки возбуждено уголовное дело, сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ. Мужчина хотел откупиться от дела о хищениях, но «купил» себе новое дело о взяточничестве.

Материалы дела оценили в 200 тысяч рублей

Бывших полицейских в Туле будут судить за хищение казенного топлива

По версии следствия, 18 мая 2017 года примерно в 16 часов 00 минут бывший начальник автоколонны явился в служебный кабинет сотрудника полиции. Там он передал стражу порядка 200 тысяч рублей за то, чтобы полицейский прекратил в его отношении проверку и не привлекал к уголовной ответственности за присвоение горюче-смазочных материалов, принадлежащих ООО «Система Консалтинга Аутсорсинга».

Сотрудник полиции отказался от денег. Сейчас следователем проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование дела продолжается

Ранее сообщалось, как красноярский фермер присвоила бензина на 900 тысяч рублей. Директора сельскохозяйственной компании похитила ГСМ у предпринимателя.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале