Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В отношении замглавы Краснодарского края Юрия Гриценко возбудили уголовное дело

10.02.2017 / 12:44 Новости

Правоохранительные органы завели уголовное дело, главным фигурантом в котором стал вице-губернатор Краснодарского края Юрий Гриценко. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«В отношении Юрия Гриценко возбуждено уголовное дело по статье по статье «Превышение должностных полномочий», — отметил источник.

Хищение средств

Отмечается, что сейчас правоохранительные органы занимаются проверкой причастности Гриценко, курирующего строительную сферу в регионе, к хищению средств, которые были выделены под строительство перинатального центра в Сочи.

Комментарий

Между тем, в пресс-службе администрации края дали дежурный комментарий, отметив, что Гриценко продолжает работу, а виновные будут наказаны согласно закону.

«Юрий Николаевич Гриценко находится на рабочем месте, исполняет возложенные на него обязанности в полной мере. На данный момент делать какие-либо выводы очень рано. При этом позиция главы региона остается прежней: закон для всех один, неприкасаемых нет, кто бы какую должность не занимал», — отметили в пресс-службе Краснодарского края.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале