Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Президент РФ выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ми-8

22.10.2016 / 12:36 Новости

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в крушении вертолета Ми-8 в ЯНАО. На данную минуту известно о  погибших. 

Владимир Путин
Владимир Путин

«Президент передал соболезнования родным и близким пассажиров и членов экипажа вертолета, разбившегося в ЯНАО», —  цитирует «РИА Новости» пресс-секретаря главы государства Дмитрий Песков.

Он также сообщил, что президент желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Сейчас следователи разбираются в причинах крушения вертолета МИ-8 близ Уренгоя. В пресс-службе СКР заявляют: «Следствием рассматриваются 3 основные версии крушения воздушного судна: нарушение правил эксплуатации и безопасности полета, отказ техники, неблагоприятные метеоусловия. Ни одна из них не является на данный момент приоритетной».

Фото: L!FE
Фото: L!FE

По новым данным от МЧС, в авиакатастрофе погибли 19 человек. Всего на борту в день трагедии находились 22 человека, включая трех членов экипажа. Один из выживших доставлен в больницу поселка Уренгой и находится в состоянии средней степени тяжести, у него различные переломы. Двое других потерпевших были доставлены в больницу поселка Новозаполярный, у них состояние тяжелое — множественные переломы костей.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале