Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Пьяный полицейский в Подмосковье угробил в ДТП четырех человек

24.09.2016 / 21:02 Новости

Супружеская пара, их новорожденный малыш и близкая родственница стали жертвами страшного ДТП в Подмосковье. Еще одному малышу, который был в машине, удалось выжить, он находится под наблюдением врачей. Их машина слетела с трассы от удара о другой автомобиль, за рулем которого находился пьяный сотрудник полиции.

рен тв

Смертельное ДТП произошло ранним утром 24 сентября.

«Полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения двигался в районе трассы М-8 «Холмогоры» на автомобиле с пассажиром. Нарушая правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились трое взрослых и двое детей. В результате сильного удара автомобиль с пятью людьми вылетел на обочину», — сообщили в пресс-службе СУСК Московской области.

Пассажирка авто, за рулем которого находился пьяный сотрудник полиции, выжила. Сейчас она находится в больнице. А лихач в погонах уже задержан.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. По сообщениям СМИ, полицейский уже уволен из органов. Также будут уволены начальник и заместитель начальника отдела полиции, в котором работал этот сотрудник.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале