Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Арестован гендиректор сгоревшей в Москве типографии

06.09.2016 / 18:53 Новости

Арестован гендиректор сгоревшей в Москве типографии ООО «Печатный экспресс» Сергей Москвин. Ранее он сам явился в Следком с повинной. Все еще продолжается выяснение местонахождения главного инженера «Печатного экспресса» Антона Яцкова.

Фото: мобильный репортер
Фото: мобильный репортер

«Сегодня суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу и, согласившись с доводами следователя о том, что обвиняемый может скрыться, оказать давление на свидетелей и принять меры к уничтожению улик, арестовал Москвина», — сообщили в пресс-службе СКР.

Напомним, что пожар в московской типографии унес жизни 17 человек. Среди них было 12 молодых женщин из Киргизии. Сейчас родственники всех погибших фигурируют в уголовном деле как потерпевшая сторона.

Как ранее сообщало ПАСМИ, мэр Москвы Сергей Собянин уже пообещал вместе с сотрудниками полиции разобраться в причинах пожара. «На Алтуфьевском шоссе в промзоне произошел пожар. К сожалению, большое количество жертв. Будем разбираться вместе с правоохранительными органами», — написал он в личном Twitter.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале