Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Глава администрации президента будет бороться с коррупцией

12.08.2016 / 16:09 Новости

Новый глава администрации президента Антон Вайно продолжит антикоррупционную работу по стопам своего предшественника Сергея Иванова. Борьбу с коррупцией и аналитическую работу он считает одними из важнейших задач, которые должен выполнять на новом посту.

Фото: Дмитрий Азаров/Коммерсантъ
Фото: Дмитрий Азаров/Коммерсантъ

«Считаю важной ту работу, которую по вашему поручению начал Сергей Борисович в администрации — она касается антикоррупционного направления и совершенствования кадровой политики и основ государственной гражданской службы», — отметил Вайно на встрече с Владимиром Путиным и Сергеем Ивановым.

Он также добавил, что считает основной задачей администрации обеспечение деятельности Владимира Путина как главы государства.

С 2012 года Вайно занял пост в администрации президента. Он был назначен ее руководителем. С сегодняшнего дня он на посту главы.Напомним, что указом Владимира Путина сегодня был уволен прежний ее глава Сергей Иванов. По его собственной просьбе к президенту, он был переведен на новую должность. Теперь Иванов спецпредставителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале