Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Сельского депутата в Хакасии избил сын главы села

26.07.2016 / 17:54 Новости

Уголовное дело по факту избиения и угроз убийством завели в Ширинском районе Руспублики Хакасия. Два человека, один из которых сын главы села Соленоозерное, напали на местного депутата за то, что тот вмешивался в работу администрации.избиение

Оба нападавших проходят подозреваемыми по уголовному дело об угрозе убийством ( ч.1 ст.119 УК РФ), которое было возбуждено 22 июля 2016 года СУ СКР в Хакасии по результатам доследственной проверки. Инцидент произошел 19 июня, когда рабочий крестьянско-фермерского хозяйства и 37-летний глава другого хозяйства избили 46-летнего депутата Совета депутатов Соленоозерного сельсовета.

«На почве личных неприязненных отношений подозреваемые нанесли телесные повреждения и высказали угрозы убийством в адрес потерпевшего в связи с его профессиональной деятельностью. Они требовали не вмешиваться в деятельность главы местной администрации, являющегося отцом одного из подозреваемых», — сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале