Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Павла Астахова могут уволить после отпуска в Монте-Карло

01.07.2016 / 16:55 Новости

Тема возможной отставки детского омбудсмена Павла Астахова не сбавляет обсуждения российскими СМИ и представителями общества. В Кремле увольнение чиновника пока отрицают. «Никаких указов президент пока не подписывал, я не знаю, кто писал какие заявления и писал ли вообще, пока могу констатировать лишь одно: Астахов продолжает работать», — цитирует пресс-секретаря президента РИА Новости.

Астахов

Сейчас Павел Астахов улетел отдыхать в Монте-Карло. А тем времени еще ряд российских СМИ заявили, что  в коридорах Кремля поговаривают о дальнейшем увольнении чиновника сразу по возвращению из отпуска.

кашеварова. астахов постНапомним, что поводом для увольнения омбудсмена может стать не общественный скандал на тему бестактного общения с девочкой, выжившей на Сямозере,  а возможная коррумпированность  Астахова.  Об этом в своем Facebook вчера, 30 июня, написала журналистка Life Анастасия Кашеварова.

«Уполномоченный по правам детей Павел Астахов написал заявление на увольнение!!! Претензии к нему коррупционного характера. (…) Он через фирму сына какие-то там делишки проворачивал», — пишет она.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале