Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

На мэра Владивостока завели уголовное дело

01.06.2016 / 15:06 Новости

Глава столицы Приморья подозревается в коммерческом подкупе и злоупотреблении полномочиями.Мэр Владивостока Игорь Пушкарев. Фото с сайта РИА PrimaMedia, Антон Балашов

Управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации возбудило уголовное дело в отношении главы города Владивостока Игоря Пушкарева. Глава приморской столицы подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. В поле зрения правоохранителей он попал не один, а вместе с другими лицам, чьи личности пока не названы.

«В настоящее время проводятся активные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Более подробная информация будет обнародована позднее», — заявил руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации СКР Владимир Маркин.

Ранее ПАСМИ сообщило, что в администрации Владивостока сегодня днем, 1 июня, сотрудниками ФСБ были проведены обыски, а в местных СМИ появилась информация о задержании Игоря Пушкарева.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале