Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Руководство Архангельской области дало оценку противодействию коррупции в регионе

Вопросы борьбы с коррупцией рассмотрели на общественном совете по ЖКХ. Обсудив актуальность и злободневность темы, делегаты приступили к формированию ведомственного документа в рамках Национального плана противодействию коррупции на 2016–2017.

фото: cdn.dvinaland.ru
фото: cdn.dvinaland.ru

В правительстве Архангельской области состоялось очередное заседание регионального общественного совета по ЖКХ, которое было посвящено вопросам противодействия коррупции, сообщили ПАСМИ в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области.

Члены совета познакомились с работой по профилактике коррупционных правонарушений в министерстве ТЭК и ЖКХ Архангельской области.

Кроме того общественники приняли участие в разработке ведомственного плана министерства по противодействию коррупции на 2016–2017 годы, а также плана инструктивно-методических мероприятий с государственными служащими министерства.

В своих речах участники заседания отметили важность привлечения общественности к обсуждению вопросов противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти.

Также делегаты встречи дали высокую оценку работе министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области по профилактике коррупционных правонарушений.

Напомним, в апреле Владимир Путин подписал указ об утверждении Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы. Исполнителями назначены правительство России, федеральные министерства и ведомства, а также региональные власти.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале