Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Новосибирского пристава расцеловала должница

19.05.2016 / 05:56 Новости

Жительница Здвинского района Новосибиской области, освободившись после ареста, бросилась с поцелуями к  служителю Фемиды.

Как рассказали в Управлении Федеральной службы судебных приставов по области, 27-летняя женщина получила 5 суток ареста за то, что отказалась выплачивать штраф за участие в пьяном дебоше.

Перед тем как отбывать наказание, женщина также буйно себя вела, пока судебные приставы выносили постановление по ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

После пяти суток ареста, хулиганку опять доставили в отдел УФССП, чтобы вручить обвинительное  постановление по ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов).

Ранее жительница Новосибирска была лишена родительских прав. Она задолжала своему ребенку 155 тысяч рублей.

В отделе приставов она встретилась с тем же приставом-дознавателем, который был во время ее ареста. В этот раз поведение женщины оказалось иным.

«Буквально влетев в кабинет дознавателя, опомнившаяся должница собралась зацеловать служителя Фемиды, попутно извиняясь за предыдущее непристойное поведение, угрозы суицида и дерзость во время вынесения судебными приставами постановления по ст. 20.25 КоАП РФ», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Несмотря на всю любвеобильность, женщина не избежит суда за злостное уклонение от уплаты алиментов. Ее дело уже передано в судебную инстанцию.

Обвиняемой грозит до одного года лишения свободы.

 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале