Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Аксенов устыдился крымских чиновников

28.04.2016 / 07:25 Новости

Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что стыдится уличенных в коррупции чиновников региона и приложит все усилия для зачистки органов власти от мошенников.

Сергей Аксенов
Сергей Аксенов

При этом глава Крыма сообщил, что рассчитывает на помощь жителей полуострова в деле борьбы с коррупцией. По мнению руководителя республики, только в тесном контакте с общественностью можно добиться позитивных сдвигов в данном направлении. Об этом Аксенов заявил в ходе семинара, посвященного работе общественных советов при органах власти Крыма.

По словам регионального руководителя, эффективное выявление коррупции невозможно без участия в противодействии коррупции самого населения, которое, прежде всего, страдает от неправомерных действий чиновников и должностных лиц. Аксенов подчеркнул, что без помощи граждан крайне трудно раскрывать случаи коррупции и мошенничества в сфере строительства, пресекать незаконную торговлю и выявлять факты вымогательства взяток у населения за те или иные услуги.

В свою очередь, сам глава республики пообещал сделать все возможное, чтобы избавить органы государственной власти Крыма от коррупционеров и мошенников.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале