Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

О хобби начальника отдела военного комиссариата Псковской области

Ранее в рубрике «Сообщить о коррупции» редакция Первого Антикоррупционного СМИ размещала заявление о преступлении (уничтожение жилых домов, систематическая диверсия) от А.В. Григорьевой.

военкоматЗаявительница прислала в адрес редакции ПАСМИ письмо и новое заявление о преступлении, в котором автор просит привлечь к уголовной ответственности за незаконные действия начальника отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому району С.Н. Хабарова.

ПАСМИ публикует текст заявления и материалы в оригинальном виде с сохранением орфографии и пунктуации автора.

ПАСМИ направляет копию заявления и материалы в Комиссию по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты Российской Федерации.

«Уважаемая редакция, здравствуйте! Направлять заявления о преступлении по подведомственности (ст. 281 УК РФ) в УФСБ России по Псковской области генерал-майору Виталию Константиновичу Мурагину,- это как горохом о стену стучать. Результат ноль, не достучишься. Из заявлений о преступлениях в СК по Псковской области, ( руководитель тоже генерал- майор) Тушмалов Олег Николаевич делает круговорот, напоминающий круговорот воды в природе. Его действия остаются не поняты. Толи он пытается подменить почту России, толи навести тень на плетень…Поэтому, чтобы не вести бесполезную переписку с вышеозначенными правоохранительными структурами, заявление от 29.12.2014г. было направлено в Псковский гарнизонный военный суд. Заместителем Псковского суда оно (см. приложение) было направлено в военный следственный отдел по Псковскому гарнизону.О чем Вам и сообщаю. С уважением, 15.01.2015г. /А.В.Григорьева / и другие жители».

Псков, суд

Page1

Page2

Page3

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале