Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Озерском филиале Росатом все спокойно?

В рубрике «Сообщить о коррупции» Первого Антикоррупционного СМИ было опубликовано письмо от жителя Озерска, который сообщал о возможных коррупционных действиях руководства одного из филиалов госкорпорации Росатом — ОАО «НИКИМТ-Автомстрой». Реакцией на эту публикацию стал звонок главного энергетика (ОГЭ) Бориса Мешкова, который высказал свою точку зрения.

росатом— Действительно, на предприятии существовали определенные проблемы, — рассказал Борис Михайлович, — проблемы касались в большинстве своем кадровой политики. В связи с этим и было написано письмо в адрес генерального директора ОАО «НИКИМТ-Автомстрой» Вилова. В том письме есть и моя подпись.

По словам Бориса Мешкова, руководство компании отреагировало на обращение коллектива незамедлительно. Еще в мае состоялось общее собрание коллектива и все вопросы, волнующие сотрудников были разрешены.

— На данный момент предприятие работает стабильно. Проблемы в коллектив улажены и тех нарушений, которые были описаны в обращении, нет и быть не может. Видимо, человек, который это отправил, захотел воспользоваться ситуацией и устроить провокацию в коллективе.  

 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале