В Перовский районный суд передано дело жителя Москвы. Его обвиняют в растрате. По версии следствия, Владимир Бобков присвоил себе более миллиона рублей, продавая полисы КАСКО.

Свыше 1,2 миллиона рублей, как полагают следователи, он «заработал», продав за год московским автомобилистам 26 страховых полисов. Все деньги от продажи он присвоил себе.
На 25-летнего представителя страховой компании завели уголовное дело по статье за растрату в особо крупном размере. Если суд признает его виновным, то парню будет грозить до десяти лет колонии и штраф в 1 миллион рублей.
Судебного заседания обвиняемый дожидается дома. Он находится под подпиской о невыезде.
Напомним, в мае ПАСМИ писало о желании депутатов Госдумы изменить меру наказания для осужденных за растрату. У них хотят конфисковывать имущество. В Верховном суде России инициативу одобрили.
В Госдуме предложили изымать имущество у осужденных за растрату
Сообщить о коррупции
"Первое Антикоррупционное СМИ" проведет журналистское расследование и опубликует материалы.































