свалки1

Чиновники закрывают глаза на экологическую катастрофу в Подмосковье

1

Чем кормят новосибирских детей в столовых?

Бизнес-центр "Академический"

Никто не вправе проверить судью

Нафть матушка миниатюра

В Самаре превращают нефть в воду

В Москве арестован криминальный авторитет Леван

Share Button

Тверской суд Москвы отправил в СИЗО криминального авторитета по прозвищу Леван. Его обвиняют в незаконной банковской деятельности. Для задержания вора в законе полиция привлекала сотрудников СОБРа и ОМОНа. Как оказалось, не зря. У преступников при себе было оружие. Кроме того во время обыска у них были обнаружены крупные суммы  денег.

леван

Левана задержали вчера, 13 июля. Ему было предъявлено обвинение в незаконной банковской деятельности. Помимо Левана, были задержаны еще восемь его подельников, но в полиции не сомневаются, что на свободе есть и другие члены преступной группы.

Леван стал вторым вором в законе, задержанным с начала недели.

Ранее в СИЗО отправился Захарий Калашов, он же Шакро Молодой. Полиция объявила в международный розыск его пособницу Фатиму Мисюкову

Ранее в СМИ попала информация, что Шакро Молодой набирал в свою бригаду бывших силовиков. Именно они помогли следствию.

По сообщению полиции, Шакро  и его подельники вымогали деньги у владелицы ресторана.

«Участники организованной группы потребовали у собственницы заведения передать им денежные средства в размере 8 миллионов рублей, угрожая при этом применением физической расправы в отношении потерпевшей и членов ее семьи», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Share Button

Сообщить о коррупции
"Первое Антикоррупционное СМИ" проведет журналистское расследование и опубликует материалы.

XSLT Plugin by BMI Calculator