Экс-гендиректор «Вымпелкома» попрощался в письме с бывшими коллегами

«Ребята, это последний мой «Боевой Листок» в качестве руководителя «Вымпелкома». Он внеочередной и экстраординарный, как и все события, которые развивались в этот понедельник», — написал Михаил Слободин, обращаясь  к своим бывшим сотрудникам. Он объяснил, почему покидает компанию, когда ему еще не предъявлено никаких обвинений.

Михаил Слободин

Михаил Слободин

«Сейчас сложно что-то комментировать и давать оценки, поскольку никаких реальных претензий и фактов еще не предъявлено. В этой связи я посчитал невозможным и неправильным в интересах акционеров, менеджмента Компании и ее сотрудников продолжать работу в качестве Генерального Директора ПАО «Вымпелком»,— объяснил свой уход из компании Слободин. — «Сейчас у всех вас будет непростой период, но я надеюсь что эти испытания вы переживете с честью… я очень прошу нашу команду топ-менеджмента сплотиться и двигаться дальше, несмотря на крайне непростую ситуацию, которая будет так или иначе развиваться вокруг этого».

Напомним, Слободин объявлен в федеральный розыск. Его фамилия фигурирует в уголовном деле о даче взятки в 800 миллионов экс-чиновникам из Коми. По версии следователей, Слободин и двое других фигурантов дела платили власть имущим за то, чтобы их энергетическая компания имела максимально высокие тарифы на свои услуги в Коми.

Сообщить о коррупции
"Первое Антикоррупционное СМИ" проведет журналистское расследование и опубликует материалы.

171188622

ФАС по ЯНАО спасло жителей Уренгоя

фото 1

ФАС России «кошмарит» бизнес?

грибов

Кто вводит Генеральную прокуратуру в заблуждение?

жители дзержинского района требуют включить им газ (с сайта НГС)

Тарифы на газ рассчитывают на Кипре

Прокурор Герасименко (1)

Прокурор ЯНАО отправился на рыбалку в заповедник?

слободин

Экс-гендиректор «Вымпелкома» Слободин объявлен в федеральный розыск

вещдок

Начотдела ОВД «Лефортово» попался на уничтожении вещдоков на 60 млн

слободин

Слободин знал, что за ним охотится ФСБ?