ОНФ заинтересовался проблемами Химок
После ознакомления с публикацией ПАСМИ о том, как власти Московской области вводят в заблуждение граждан, бизнесменов, журналистов, правительство Московской области и губернатора Андрея Воробьева, и при этом не исполняют указы президента, сопредседатель Общественного народного фронта Александр Бречалов заявил о возможном вмешательстве общественников в ситуацию.

Александр Бречалов
И это будет еще один случай, когда Общественный народный фронт, помогая СМИ, что-то изменит в жизни наших людей», — сказал он в интервью ПАСМИ.
В своем докладе в рамках съезда Союза журналистов России Александр Берчалов рассказал о том, как будучи молодым лейтенантом, познакомился с удивительным человеком, Артёмом Боровиком, который всегда был за правду и справедливость. По его словам, это и есть самое главное в журналистике.
Говорил Бречалов и о позиции журналистов по отношению к власти. Он поддерживает идею того, что журналисты не должны быть оппозиционерами повсеместно: «Журналистика должна быть в оппозиции нерадивым чиновникам и неэффективным решениям».
Сообщить о коррупции — мы опубликуем ваши материалы