Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Москве состоялся второй семинар по основам противодействия коррупции

05.07.2016 / 20:43 Новости

Второй по счету семинар «Правовые и организационно-коммуникационные основы противодействия коррупции» прошел в Москве  для участников производственного звена алкогольного рынка центральной России. Участники отметили, что бизнес и общество нужно активнее подключать к борьбе с коррупцией.

Cеминар «Правовые и организационно-коммуникационные основы противодействия коррупции»
Cеминар «Правовые и организационно-коммуникационные основы противодействия коррупции»

Семинар состоялся  на площадке Института коммуникационного менеджмента. Помимо крупнейших предприятий по производству этилового спирта и алкогольной продукции в нем приняли участие представители Высшей школы экономики, РАНХиГС при Президенте РФ и МГУ, которые специализируются на борьбе с коррупцией.

Как и на первом семинаре, участники обсуждали вопросы взаимодействия для решения коррупционной проблемы в стране. Кроме того было решено проводить подобные мероприятия  для всех участников алкогольного рынка и в других Федеральных округах. Связано это с тем, что несмотря на активную работу, проводимую государственными органами в сфере противодействия коррупции, фактически отсутствует вовлеченность в этот процесс бизнеса и представителей гражданского общества.

 

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале