Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

«Третий мед» закупает Nissan премиум-класса

09.06.2012 / 07:30 Подробности

Ректорат Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ, известен также как «третий мед») объявил о поиске поставщика автомобиля Nissan Teana «Премиум +» или эквивалента стоимостью 1,34 млн рублей, следует из заявки вуза, размещенной на портале госзакупок.

Как следует из материалов заявки, Nissan, который собирается приобрести вуз, должен иметь не менее 182 л.с. и шестицилиндровый двигатель. Также требуется, чтобы в салоне автомобиля была установлена система доступа типа «свободные руки» с иммобилайзером и запуском двигателя кнопкой.

Машина должна быть оборудована навигационной системой с цветным сенсорным дисплеем с диагональю не менее 7 дюймов, камерой заднего вида и панорамной крышей с люком. Автомобиль должен быть поставлен до 20 июля 2012 года.

Справка:

В начале мая университет объявил о закупке двух автомобилей BMW 528i xDrive (Luxury sedan) общей стоимостью 5,54 млг рублей. После того, как информация об этом появилась в СМИ, ректор вуза Олег Янушевич заявил, что удивлен опубликованному запросу и намерен разобраться. Позднее он сообщил, что университет собирался приобрести для ректората две Toyota Camry взамен двух «Волг», которые, по словам Янушевича, уже исчерпали ресурс. Заявку о BMW с сайта госзакупок сняли.

pasmi.ru

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале