Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

Алишер Усманов объявил конкурс мемов на свои видеообращения к Навальному

29.05.2017 / 13:47 Новости

Миллиардер Алишер Усманов призвал пользователей сети «ВКонтакте» делать мемы и пародии на его видеообращения к главе Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному. Для этого бизнесмен объявил конкурс с еженедельным призом в виде iPhone 7Plus.

Конкурс пародий Усманова

Эксперты о противостоянии Навального и Усманова: «Усманов выводит из-под удара Медведева»

Миллиардер Алишер Усманов разместил на своей официальной странице «ВКонтакте» объявление конкурса «свободного общения и творчества». За приз в виде смартфона iPhone 7Plus и футболки бизнесмен призвал пользователей соцсети создавать мемы в виде стикеров, «фотожаб» и видеороликов на тему его «видеодиалогов» с Алексеем Навальным.

«Друзья! Очень польщен тем, что мои видеообращения привлекли такое большое внимание. Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов. Примеры творчества по теме моих видеообращений и в их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети ВКонтакте и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео — iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом))», — написал Усманов на своей странице.

Ниже глава USM Holding прикрепил ролик со сценой из фильма «Собачье сердце» с одним из персонажей которого он ранее сравнил Навального. Для приема конкурсных работ подчиненные Усманова создали страницу https://vk.com/usmanov_challenge.

Напомним, что Алишер Усманов подал на Алексея Навального судебный иск о клевете, а в честь начала судебного процесса записал видеообращение к ответчику. В свою очередь, Навальный вызвал Усманова на дебаты, но тот отказался.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале