Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Подмосковье начался первый антикоррупционный семинар

10.02.2017 / 15:48 Новости

В Доме правительства Московской области открыт первый семинар-совещание по организации антикоррупционной работы в регионе. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Чтобы не было никаких шансов для возникновения коррупционных факторов»

«Это первое мероприятие общего характера, после этого будем проводить кустовые совещания, уже с коллегами из территорий. (…) Приоритетом для нас является абсолютная прозрачность нахождения, принятия решений. Работа чиновников должна быть построена таким образом, чтобы не было никаких шансов для возникновения коррупционных факторов», — заявил при открытии семинара зампред правительства Подмосковья Михаил Кузнецов.

Последствия коррупции

По его словам, правоохранительные органы работают с последствиями возникновения коррупции. Он уточнил, что это означает, что госслужащие «допустили возможность возникновения коррупционного фактора».

Участники и спикеры

В семинаре-совещании участвуют более 120 человек. Это руководители центральных исполнительных органов и государственных органов Московской области, правоохранительных органов Московской области, руководители и заместители руководителей администраций муниципальных образований Подмосковья. На мероприятии планируются выступления представителей администрации президента РФ, Минтруда, институтов МГИМО МИД России и РАНХиГС.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале