Вам уже есть 18 лет?

Нет Да
Сообщить о коррупции
Сообщить о коррупции 18+

В Ивановской области создадут управление по противодействию коррупции

13.01.2017 / 05:24 Новости

В Ивановской области создается управление по противодействию коррупции, которое будет находиться в непосредственном подчинении губернатора. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

О создании новой структуры объявил губернатор Павел Коньков в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню работника прокуратуры. Он поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ивановской области с 295-летием создания надзорного ведомства и с 95-й годовщиной создания прокуратуры региона.

«Перед правительством Ивановской области на текущий год поставлены задачи обеспечить безусловную эффективность расходования бюджетных средств, особое внимание уделить капитальному ремонту домов и соблюдению норм жилищного законодательства, проектам в социальной сфере и здравоохранении, решить ряд важнейших задач, в том числе в сфере дорожного и жилищного строительства. Убежден, что эти задачи во взаимодействии с надзорными и правоохранительными органами мы решим с максимально положительным результатом», — заявил Коньков.

Поздравление президента

Прокуроров с профессиональным праздником поздравил и президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что важнейшим приоритетом деятельности прокуратуры всегда была защита интересов государства, общества и граждан вне зависимости от исторических событий и эпох.

Самые свежие новости на нашем Яндекс.Дзен канале